Extralink SC/APC-SC/APC | Patchkabel | Rund, Drop, Einzelmodus,
Extralink SC/APC-SC/APC | Patchkabel | Rund, Drop, Einzelmodus, Simplex, G.657A2, 140m

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchkabel | Rund, Drop, Einzelmodus, Simplex, G.657A2, 140m

CODE: EX.13452 / EAN: 5903148913452
49,67 EUR mit Mehrwertsteuer
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 8.34 EUR
inventory_2 10 kg: 9.1 EUR
inventory_2 30 kg: 12.45 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
NICHT VORRÄTIG
Art der Patchcord-Endungen: SC/APC-SC/APC
Faser-Standard: G.657.A2
Kabel-Kategorie: Single-Mode
Länge: 140m
more WEITERE PARAMETER ANZEIGEN
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings