DE

Extralink SC/UPC | Pigtail | Einzelmodus, 900um G.657A 1,5m

CODE: EX.1889 / EAN: 5902560361889

Extralink SC/UPC | Pigtail | Einzelmodus, 900um G.657A 1,5m

CODE: EX.1889 / EAN: 5902560361889
0,57 EUR mit MwSt 19% (Gross)
0,48 EUR ohne MwSt (Netto)
Faser-Standard: G.657.A1
Länge: 1.5m
Pigtail- / Splitterschuh: SC/UPC
Anschluss 1: SC/UPC
Weitere Parameter anzeigen
Länge:
0,57 EUR mit MwSt 19% (Gross)
0,48 EUR ohne MwSt (Netto)
Zum warenkorb geleg
-
+
verfügbar
Sitzung läuft ab in:
Sekunde
Sie werden nach Ablauf der Sitzung abgemeldet
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.