DE

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchkabel | Einzelmodus, Duplex, 3 mm, 1 m

CODE: EX.2909 / EAN: 5902560362909

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchkabel | Einzelmodus, Duplex, 3 mm, 1 m

CODE: EX.2909 / EAN: 5902560362909
2,71 EUR mit MwSt 19% (grob)
2,27 EUR ohne MwSt (netz)
Art der Patchcord-Endungen: SC/UPC-SC/APC
Kabel-Kategorie: Single-Mode
Länge: 1M
Anschluss 1: SC/UPC
Weitere Parameter anzeigen
2,71 EUR mit MwSt 19% (grob)
2,27 EUR ohne MwSt (netz)
Zum warenkor gelegt
-
+
verfügbar