DE

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchkabel | LSZH, Einzelmodus, Simplex, G.657B3, 3 mm, Easy Flex, 5 m

CODE: EX.3098 / EAN: 5902560363098

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchkabel | LSZH, Einzelmodus, Simplex, G.657B3, 3 mm, Easy Flex, 5 m

CODE: EX.3098 / EAN: 5902560363098
1,98 EUR mit MwSt 19% (grob)
1,67 EUR ohne MwSt (netz)
Nicht vorrätig
Art der Patchcord-Endungen: SC/UPC-SC/APC
Faser-Standard: G.657.B3
Kabel-Kategorie: Single-Mode
Länge: 5M
Weitere Parameter anzeigen
Länge:
1,98 EUR mit MwSt 19% (grob)
1,67 EUR ohne MwSt (netz)
Nicht vorrätig
Druckversion