Extralink SFP+ 10G | SFP+ CWDM-Modul | 10Gbps, 1490nm, single m
arrow_drop_downDeutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt
Extralink SFP+ 10G | SFP+ CWDM-Modul | 10Gbps, 1490nm, single mode, 10km, LC, DOM

Extralink SFP+ 10G | SFP+ CWDM-Modul | 10Gbps, 1490nm, single mode, 10km, LC, DOM

CODE: EX.13667 / EAN: 5903148913667
283,42 EUR mit Mehrwertsteuer 19%
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 9.92 EUR
inventory_2 10 kg: 10.83 EUR
inventory_2 30 kg: 14.82 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
In den Warenkorb gelegt
-
+
STK
VERFÜGBARKEIT:
local_shipping VERSAND: 24h
Ausgangsanschluss: LC
SFP-Modul: Port-Geschwindigkeit: 10 Gbps
Übertragungsdistanz: 4-20km
Art der Faser: SM (Einzelmodus)
more WEITERE PARAMETER ANZEIGEN
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.