Extralink SFP 1.25G | SFP WDM-Modul | 1,25Gbps, 1310/1550nm, Ei
Deutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt
Extralink SFP 1.25G | SFP WDM-Modul | 1,25Gbps, 1310/1550nm, Einzelmodus, 3km, SC, DOM, Paar

Extralink SFP 1.25G | SFP WDM-Modul | 1,25Gbps, 1310/1550nm, Einzelmodus, 3km, SC, DOM, Paar

CODE: EX.2220 / EAN: 5902560362220
27,82 EUR mit Mehrwertsteuer
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 10.26 EUR
inventory_2 10 kg: 11.19 EUR
inventory_2 30 kg: 15.31 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
In den Warenkorb gelegt
-
+
STK
VERFÜGBARKEIT:
local_shipping VERSAND: 24h
Ausgangsanschluss: SC
SFP-Modul: Port-Geschwindigkeit: 1,25 Gbps
Übertragungsdistanz: 1-3km
Art der Faser: SM (Einzelmodus)
more WEITERE PARAMETER ANZEIGEN
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings