Extralink SFP28 25G | SFP28 WDM-Modul | 25Gbps 1270/1330nm, Einzelmodus, 10km, LC, DOM, Paar

CODE: EX.16538 / EAN: 5903148916538

Extralink SFP28 25G | SFP28 WDM-Modul | 25Gbps 1270/1330nm, Einzelmodus, 10km, LC, DOM, Paar

CODE: EX.16538 / EAN: 5903148916538
166,38 EUR mit Mehrwertsteuer 19% (grob)
139,81 EUR ohne VAT (netz)
Nicht vorrätig
Ausgangsanschluss: LC
SFP-Modul: Port-Geschwindigkeit: 25 Gbps
Übertragungsdistanz: 4-20km
Art der Faser: SM (Einzelmodus)
Weitere Parameter anzeigen
166,38 EUR mit Mehrwertsteuer 19% (grob)
139,81 EUR ohne VAT (netz)
Ungefähre Versandkosten:
8 kg:
12.02 EUR
10 kg:
13.1 EUR
30 kg:
17.93 EUR
Gesamtgewicht:
Versandkosten:
Nicht vorrätig
Sitzung läuft ab in:
Sekunde
Sie werden nach Ablauf der Sitzung abgemeldet
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.