Extralink SFP28 25G | SFP28 WDM-Modul | 25Gbps 1270/1330nm, Ein
arrow_drop_downDeutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt
Extralink SFP28 25G | SFP28 WDM-Modul | 25Gbps 1270/1330nm, Einzelmodus, 10km, LC, DOM, Paar

Extralink SFP28 25G | SFP28 WDM-Modul | 25Gbps 1270/1330nm, Einzelmodus, 10km, LC, DOM, Paar

CODE: EX.16538 / EAN: 5903148916538
340,35 EUR mit Mehrwertsteuer 19%
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 9.92 EUR
inventory_2 10 kg: 10.83 EUR
inventory_2 30 kg: 14.82 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
In den Warenkorb gelegt
-
+
STK
VERFÜGBARKEIT:
local_shipping VERSAND: 24h
Ausgangsanschluss: LC
SFP-Modul: Port-Geschwindigkeit: 25 Gbps
Übertragungsdistanz: 4-20km
Art der Faser: SM (Einzelmodus)
more WEITERE PARAMETER ANZEIGEN
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.