F411 GPON | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11
arrow_drop_downDeutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt
F411 GPON | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11

F411 GPON | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11

CODE: ZTE F411
27,50 EUR mit Mehrwertsteuer 19%
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 9.92 EUR
inventory_2 10 kg: 10.83 EUR
inventory_2 30 kg: 14.82 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
NICHT VORRÄTIG
Anzahl der LAN-Ports: 1x [100/1000M (RJ45)]
PON-Standard: GPON
VoIP-Ports: 1x POTS
more WEITERE PARAMETER ANZEIGEN

ABOUT PRODUCT

ZTE F411 - GPON-Endgerät

Das ZTE-Teilnehmerendgerät F411 ist ein hochwertiges Netzwerk-Gateway für FTTH/FITO-Lösungen.
Das Gerät bietet eine hohe Netzwerkleistung und QoS-Unterstützung, was einen stabilen Betrieb von VoIP-, IPTV- und Internet-Diensten garantiert.

zte zxa10 f411 gpon terminal, 1x ge gpon ont gpon onu, terminal gpon, 1x pots, ohne sfp-Module, ohne fe 1x, ip-Adresse, f411 zte, onu zte f411.

Hochgeschwindigkeits-Internetverbindung

Mit der GPON-Schnittstelle können Sie eine Verbindung zu einem Hochgeschwindigkeits-Glasfasernetzwerk herstellen und über einen leistungsstarken Gigabit-Ethernet-Anschluss an andere Geräte weiterleiten.

zxhn f411 gpon onu ont, 1x ge ont 1x ge 1x pots, ont 1x fe, ip adresse zte zxhn f411 gpon onu, faseroptisch, epon onu.

Telefonanschluss

Der Terminal F411 bietet einen POTS-Anschluss, der den Anschluss des Telefons mit RJ-11-Stecker ermöglicht, so dass keine Signalsplitter erforderlich sind.

f411 gpon onu, 1x ge 1x Töpfe, nicht Patchcord, scapcscapc, ftth optische Netzwerke, gpon onu.

SPECIFICATION

Features / filters
Anzahl der LAN-Ports 1x [100/1000M (RJ45)]
PON-Standard GPON
VoIP-Ports 1x POTS

Technische Spezifikation
Verbindungen EPC: 1 x EPC-Schnittstelle (SC/PC)
LAN: 1 x Zwischenstecker 10/100 Basis-T, RJ-45
Telefon: 1 x POTS-Schnittstelle, RJ-11
Merkmale der EPC-Schnittstelle Übertragungsgeschwindigkeit:
- Herunterladen: 2.488 Gb/s
- Senden: 1.244 Gb/s

Zuneigung: -27 dBm
Netzwerk-Eigenschaften Anzahl der MAC-Adressen pro Port: 64
IGMP-Schnüffeln v2/v3
Filterung, VLAN-Markierung
Bearbeiter Modell: Cortina C8032
Taktisch: 650 MHz
Abmessungen des Geräts 130 mm x 40 mm x 103 mm
Die Arbeitsbedingungen Temperatur: -5°C bis 45°C
Luftfeuchtigkeit: 5% bis 95%.
Stromversorgung Eingangsspannung: 110-240 V, 50/60 Hz
Ausgangsspannung: 12 V, 0,5 A
Leistungsaufnahme: bis zu 6 W

FAQ

Was bedeutet Gigabit Ethernet in ZTE F411?

Es handelt sich dabei um einen Netzwerkstandard, der die kabelgebundene Datenübertragung über einen Gigabit-Ethernet-Port mit Geschwindigkeiten von bis zu 1 Gb/s in dem vorgestellten F411-Netzwerkgerät ermöglicht.

Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.