Huawei HG8310M | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s
arrow_drop_downDeutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt
Huawei HG8310M | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s

Huawei HG8310M | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s

CODE: HUAWEI HG8310M GPON
28,35 EUR mit Mehrwertsteuer 19%
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 9.92 EUR
inventory_2 10 kg: 10.83 EUR
inventory_2 30 kg: 14.82 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
In den Warenkorb gelegt
-
+
STK
VERFÜGBARKEIT:
local_shipping VERSAND: 24h
Anzahl der LAN-Ports: 1x 10/100/1000BaseTX (RJ45)
Normen für drahtlose Netzwerke: Fehlt
PON-Standard: GPON
USB-Port: Keine
more WEITERE PARAMETER ANZEIGEN

ABOUT PRODUCT

Huawei EchoLife HG8310M - ONU-Terminal mit geringer Größe

Huawei EchoLife HG8310M ist ein ONU-Terminal von Huawei, einem renommierten Unternehmen, das in FTTx-Netzwerken eingesetzt wird. Seine geringe Größe bei gleichzeitig hoher Effizienz macht ihn zu einem perfekten Client-Gerät. Er hat einen Ethernet-Port im Gigabit-Standard und einen blauen GPON-Port mit SC/UPC-Stecker. Durch die geringe Größe lässt sich das Gerät leicht beim Kunden installieren und einrichten. Terminal bietet eine hohe Schaltleistung und einen sehr hohen Durchsatz und erfüllt damit auch die anspruchsvollsten Anforderungen. Ausgestattet mit 12 V 0,5 A Netzteil.


hg8310m

Wesentliche Merkmale:

  • 1 Anschluss GPON SC/UPC
  • 1 Gigabit-Ethernet-Anschluss
  • Plug-and-play
  • Eingebauter DHCP-Server zur automatischen Zuweisung von IP-Adressen
  • Eingebautes dynamisches DNS (DDNS) und No-IP-Unterstützung
  • Unterstützung für Portweiterleitung, DMZ, Firewall
  • Schnelle, einfache Installation und Konfiguration
  • Fernverwaltung, -konfiguration und -diagnose
  • 12 V 0,5 A Netzteil plus EU-Adapter
Frontplatte HG8310m
vorteile des hg8310m

SPECIFICATION

Features / filters
Anzahl der LAN-Ports 1x 10/100/1000BaseTX (RJ45)
Normen für drahtlose Netzwerke Fehlt
PON-Standard GPON
USB-Port Keine
VoIP-Ports Keine

Technische Daten HG8310M

Steckertyp SC/UPC
Physikalische Eigenschaften
Schnittstellen
Abmessungen 82 x 90 x 27 mm
Gewicht < 500 g
GPON 1 Anschluss Klasse C+
Empfangsempfindlichkeit: ~-27 dBm
Flexibles Mapping zwischen GEM und TCONT-Port
Wellenlänge: US 1310 nm, DS 1490 nm
GPON: SN oder Passwort-Authentifizierung konform zu G.984.3
Bidirektionaler FEC
SR-DBA und NSR-DBA
Zulässige Betriebstemperatur 0° bis 40° C
Zulässige Luftfeuchtigkeit 5%-95% RH, nicht kondensierend
Leistungsaufnahme 100 - 240 V AC, 50 - 60 Hz
System-Stromversorgung 11 - 14 V DC, 0,5 A
Durchschnittliche Leistungsaufnahme 2 W
Ethernet 10/100/1000BASE-T (RJ45)
MAC-Adresse lernen
Transparente Übertragung von IPv6-Paketen auf Layer-2-Ebene
QinQ VLAN
Maximale Leistungsaufnahme 3 W
LEDs LEISTUNG/ PON/ LOS/ LAN
Satzzusammensetzung Huawei HG8310M Gerät
Spannungsversorgung DC 12 V, 0,5 A

SUPPORT

Datenblatt

Englisches Handbuch Download
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.