Huawei HG8545M EPON | ONT | WiFi, 1x EPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 3x
arrow_drop_downDeutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt
Huawei HG8545M EPON | ONT | WiFi, 1x EPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 3x RJ45 100Mb/s, 1x RJ11, 1x USB

Huawei HG8545M EPON | ONT | WiFi, 1x EPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 3x RJ45 100Mb/s, 1x RJ11, 1x USB

CODE: HS8545M EPON 1G+3F
29,82 EUR mit Mehrwertsteuer 19%
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 9.92 EUR
inventory_2 10 kg: 10.83 EUR
inventory_2 30 kg: 14.82 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
NICHT VORRÄTIG

ABOUT PRODUCT

Huawei HS8545M EPON

Der HS8545M von Huawei ist ein ONT-Terminal, das im EPON-Netzwerk betrieben wird. Er verfügt über einen Gigabit- und drei Fast-Ethernet-Anschlüsse, einen Telefonanschluss (POTS) und einen USB-Anschluss. Das EPON-Terminal HS8545M verfügt über einen eingebauten drahtlosen WiFi-Funk, der im 2,4 b/g/n-Band arbeitet. Das Gerät verfügt über zwei externe Antennen mit je 2 dBi Gewinn. Das Gerät wurde mit einem DC 12V 1A Adapter mit europäischem Stecker geliefert.

Hauptmerkmale

  • EPON ONT-Endgerät
  • EPON SC/UPC-Anschluss
  • 1 Gigabit + 3 Fast Ethernet Anschlüsse
  • 1 USB-Anschluss
  • 1 Telefonanschluss (POTS)
  • WiFi-Netzwerkübertragung im 2,4 GHz b/g/n-Band

Details zur Anmeldung:

  • IP: 192.168.100.1
  • Anmeldung: telecomadmin
  • Passwort: admintelecom
HS8545M EPON

SPECIFICATION

Technische Spezifikation HS8545M EPON

PON SC/UPC EPON-Anschluss
Ethernet 1x Gigabit - 10/100/1000Mbps
3x Fast Ethernet 10/100Mb/s
POTS 1 Anschluss Rj11, SIP, H.248
USB 1 USB 2.0-Anschluss
WAN 2,4 GHz: IEEE 802.11 b/g/n
Antennen 2 x extern mit 2 dBi Verstärkung
Abmessungen 250 * 185 * 38 mm
Gewicht 400g
Zulässige Betriebstemperatur 0 bis 40°C
System-Stromversorgung 12V DC, 1 A
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.