Huawei HG8545M5 | ONT | WiFi, 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ1
Huawei HG8545M5 | ONT | WiFi, 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11, 1x USB, Ersatz für HG8540M

Huawei HG8545M5 | ONT | WiFi, 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11, 1x USB, Ersatz für HG8540M

CODE: HUAWEI HG8545M5 GPON(8540)
33,04 EUR mit Mehrwertsteuer
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 8.34 EUR
inventory_2 10 kg: 9.1 EUR
inventory_2 30 kg: 12.45 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
NICHT VORRÄTIG

ABOUT PRODUCT

HG8545M5 - Optisches GPON-Netzwerk-Terminal - ONT

Huawei HS8545M5 ist ein High-End-Home-Gateway in FTTH (Fiber To The Home)-Technologie. Das Terminal verwendet den GPON-Standard, der einen Download-Durchsatz von bis zu 2488 Mbit/s und einen Upload-Durchsatz von bis zu 1244 Mbit/s bietet. HG8545M5 bietet Breitbandzugang für Heim- und SOHO-Anwender. Das ONT-Terminal von Huawei bietet dank seiner hochwertigen Handover-Funktionen wie Wi-Fi und VoIP hervorragende VoIP-, Internet- und HD-Videodienste. Daher ist der HG8545M5 eine hervorragende Endgerätelösung für FTTH-Dienste.

Ein- und Ausgänge HG8545M5

Funktionalität versteckt in kompakter Größe

DieHuawei GPON ONU HS8545M5 ist mit einem GPON-Port der Klasse B+, einem Gigabit-Port und 3 Fast Ethernet-Ports ausgestattet. Das Gerät verfügt über eine Funkkarte, die im 2,4 GH-Band mit IEEE 802.11 B/G/N 2x2 MIMO-Technologie arbeitet. Das Terminal verfügt außerdem über einen VOIP-Anschluss mit RJ-11-Buchse, der es ermöglicht, mit einem herkömmlichen POTS-Telefon über VoIP zu telefonieren. Das Gerät ist durch ein kleines Gehäuse in weißer Farbe geschützt.

Vorderseite HG8245m5

Hauptmerkmale der ONT-Klemme

  • Endgerät GPON ONT Klasse B+
  • Lichtwellenleiter-Anschlussport GPON SC/ UPC
  • 4 Ethernet-LAN-Anschlüsse, darunter 1 Giga-Bit-Anschluss und 3 Fast-Ethernet-Anschlüsse
  • 1 USB-Anschluss
  • 1 Telefonanschluss (POTS RJ11)
  • 802.11b/g/n 2,4 GHz Wi-fi-Netzwerkübertragung
  • 2 x 2 dBi Antenne

SPECIFICATION

Schnittstellen
GPON Klasse B+
Empfangsempfindlichkeit: ~-27 dBm
Flexibles Mapping zwischen GEM und TCONT-Port
Wellenlänge: US 1310 nm, DS 1490 nm
Ethernet 1GE (10/100/1000Base-t) + 3FE (10/100Base-t)
POTS 1 SIP- und H.248-Protokoll
USB 1 USB 2.0-Anschluss
Option zum Erstellen eines Netzlaufwerks auf Basis von FTP
WLAN IEEE 802.11 B/G/N 2,4 GHz
2x2 MIMO
Antennengewinn 2 dBi
WMM
SSID
WPS
Steckertyp SC/UPC
Physikalische Eigenschaften
Abmessungen 155 x 143 x 28 mm
Gewicht < 500 g
Zulässige Betriebstemperatur Von 0 bis 40 Grad C
Zulässige Luftfeuchtigkeit 5%-95% RH, nicht kondensierend
Leistungsaufnahme 100-240 V AC, 50 - 60 Hz
System-Stromversorgung 11 - 14 V DC, 1 A
Statische Leistungsaufnahme 6 W
Maximale Leistungsaufnahme 14 W
LEDs STROM/ PON/ LOS/ LAN/ TEL/ USB/ WLAN/ WPS
Satzzusammensetzung Huawei HG8545m5 Gerät
Spannungsversorgung DC 12 V, 1 A
Funktionsweise
Sicherheit SMAC/ IP/ URL-Filter
Anti-DOS-Angriff
SPI-Firewall
Multicast IGMP v2/v3-Snooping
IGMP v2-Proxy
IGMP v3-Proxy
MLD v1/v2-Snooping
Routenplanung 8 WAN-Schnittstellen
NAT-Funktion
Internet-, IPTV- und VoIP-Dienste werden automatisch mit ONT-Ports verbunden
Virtueller Server, Port-Trigger
IPv6-Funktionen IPv6/IPv4-Dual-Stack
DS-Lite
MLD-Snooping
Konfiguration Methode NMS, Web oder TR069
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings