Huawei HS8145V | ONT | AC1200, Dual Band, 1x EPON, 4x RJ45 1000
arrow_drop_downDeutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt
Huawei HS8145V | ONT | AC1200, Dual Band, 1x EPON, 4x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11, 1x USB

Huawei HS8145V | ONT | AC1200, Dual Band, 1x EPON, 4x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11, 1x USB

CODE: HUAWEI HS8145V EPON
43,26 EUR mit Mehrwertsteuer 19%
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 9.92 EUR
inventory_2 10 kg: 10.83 EUR
inventory_2 30 kg: 14.82 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
In den Warenkorb gelegt
-
+
STK
VERFÜGBARKEIT:
local_shipping VERSAND: 24h

ABOUT PRODUCT

Huawei HS8145V Optisches EPON-Netzwerk-Terminal

DerHS8145V von Huawei ist ein optisches Netzwerkterminal (ONT), das auf der EPON-Technologie basiert. Der HS8145V bietet einen Ultra-High-Bandwidth-Zugang für SOHO-Heimanwender. Es ist eine perfekte Lösung und zeigt die Richtung, in die sich FTTH-Dienste in Zukunft bewegen werden. Das Terminal ist mit 4 Gigabit-Ethernet-Anschlüssen, 1 Telefonanschluss (POTS) und 1 USB-Anschluss ausgestattet. Der HS8145V EPON verfügt über einen integrierten Wi-Fi-Funk, der gleichzeitig im 2,4- und 5-GHz-Band arbeitet. Er unterstützt den modernen AC-Standard und die 2 x 2 MIMO-Technologie (Dual-Chain), die theoretische maximale Übertragungsgeschwindigkeit beträgt bis zu 300 Mbit/s im 2,4-GHz-Band und 867 Mbit/s im 5-GHz-Band. Das Gerät hat zwei externe Antennen mit je 2 dBi Gewinn. Das Set enthält einen DC 12V 1,5A Adapter mit europäischem Stecker.

Hauptmerkmale der ONT-Klemme

  • Anschluss EPON ONT Klasse B+
  • Lichtwellenleiter-Anschluss EPON SC/ UPC-Port
  • 4 Gigabit Ethernet LAN-Anschlüsse RJ-45 10/ 100/ 1000 mb/ s
  • 1 USB-Anschluss
  • 1 Telefonanschluss (POTS RJ11)
  • Wi-Fi-Übertragung im 2,4-GHz-Band und 5-GHz-AC-Standard
  • Unterstützung für IEEE 802.11ac
  • 2 x dBi-Antenne
Beschreibung der Anschlussbelegung in hs8145 Epon

Huawei ONT-Anmeldedaten

  • IP: 192.168.100.1
  • Anmeldung: telecomadmin
  • Passwort: admintelecom
Protokollierung Hs8145v

SPECIFICATION

HS8145V EPON

Schnittstellen
EPON 1 Anschluss Klasse B+
Empfangsempfindlichkeit: ~-28 dBm
Flexibles Mapping zwischen GEM und TCONT-Port
Wellenlänge: US 1310nm, DS 1490nm
Ethernet 4 Ports 10/ 100/ 1000 BASE - T (RJ45)
POTS 1 USB 2.0-Anschluss
Option zum Erstellen eines Netzlaufwerks auf Basis von FTP
Steckertyp SC/ UPC
Physikalische Eigenschaften
WLAN IEEE 802.11 a/ ac/ b/ g/ n
2,4 GHz 2 x 2 MIMO 802.11 b/ g/ n
5 GHz 2 x 3 MIMO 802.11 a/ n/ ac
2 x 2 MIMO
2 dBi Verstärkungsantennen
WPS
Abmessungen 270 x 90 x 60 mm (ohne Antenne)
Gewicht 650 g
Zulässige Betriebstemperatur Von 0 bis 40 Grad C
Zulässige Luftfeuchtigkeit 5% - 95% RH nicht kondensierend
Leistungsaufnahme 100 - 240 V AC, 50 - 60 Hz
System-Stromversorgung 11 - 14 V DC, 1 A
Statische Leistungsaufnahme 4.5 W
Maximale Leistungsaufnahme 12 W
Funktionsweise
Satzzusammensetzung Huawei HS8145V Gerät
Spannungsversorgung DC 12V, 2A
RJ45-RJ45-Patchkabel
LEDs STROM/ PON/ LOS/ LAN/ TEL/ USB/ WLAN/ WPS
Konfiguration Methode NMS, Web oder TR069
Schicht L2-Durchsatz 200 Mbit/s Downstream (mit Paketen beliebiger Länge)
200 Mbit/s Upstream (mit Paketen beliebiger Länge)
IPv4 Schicht L3-Bandbreite 2 Gbit's Downstream (mit Paketen beliebiger Länge)
1 Gbit's Upstream (mit Paketen beliebiger Länge)
IPv6 Schicht L3-Bandbreite 2 Gbit's Downstream (mit Paketen beliebiger Länge)
1 Gbit's Upstream (mit Paketen beliebiger Länge)
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.