MicroTik S-85DLC05D | SFP-Modul | 1,25Gb/s, LC/UPC, 850nm, 550m
Deutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt
MicroTik S-85DLC05D | SFP-Modul | 1,25Gb/s, LC/UPC, 850nm, 550m, Multimode

MicroTik S-85DLC05D | SFP-Modul | 1,25Gb/s, LC/UPC, 850nm, 550m, Multimode

CODE: S-85DLC05D / EAN: 5902560366013
23,57 EUR mit Mehrwertsteuer
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 10.26 EUR
inventory_2 10 kg: 11.19 EUR
inventory_2 30 kg: 15.31 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
In den Warenkorb gelegt
-
+
STK
VERFÜGBARKEIT:
local_shipping VERSAND: 24h
Ausgangsanschluss: LC
SFP-Modul: Port-Geschwindigkeit: 1,25 Gbps
Übertragungsdistanz: Unter 1km
Art der Faser: MM (Multi-Modus)
more WEITERE PARAMETER ANZEIGEN

ABOUT PRODUCT

Zuverlässige SFP MikroTik S-85DLC05D

MicroTik S-85DLC05D ist ein Multimode SFP 1.25G Multimode-Einsatz mit einem doppelten LC-Stecker. Das SFP S-85DLC05D-Modul arbeitet bei Wellenlängen von 850 nm und überträgt Daten über Multimode-Glasfasern. Es bietet eine Datenübertragungsrate von 1,25 Gbps über Entfernungen von bis zu 550 m. Die Patrone SFP 1.25G ist kompatibel mit RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN und CCR1036-12G-4S von MikroTik sowie mit Geräten anderer Hersteller.

85DLC05D SFP-MODUL 1,25G MM 550M 850NM

Besondere Merkmale

  • Übertragungsgeschwindigkeit 1,25 Gbps
  • Entfernung 550 m
  • Wellenlänge 850 nm
  • 2 LC-Anschlüsse
  • Multimodus-Übertragung
85DLC05D SFP-MODUL 1,25G MM 550M 850NM

SPECIFICATION

Features / filters
Ausgangsanschluss LC
SFP-Modul: Port-Geschwindigkeit 1,25 Gbps
Übertragungsdistanz Unter 1km
Art der Faser MM (Multi-Modus)
SFP-Duplex-Typ Physikalisch (zwei Fasern)
Wellenlänge 850 nm

Spezifikation

Grundlegende technische Parameter
Übertragungsgeschwindigkeit 1,25 Gbps
Wellenlänge 850 nm
Art der Übertragung Multi-Modus
Entfernung 550 m
Ausgangsanschlüsse 2 x LC
Art des Moduls SFP
Art von Arschloch Physikalisch (zwei Fasern)
Betriebstemperatur -40°C bis 70°C

FAQ

Was ist ein SFP-RJ45-Modul?

Das SFP-RJ45-Modul ermöglicht den Anschluss von Ethernet-Kabeln an SFP-Buchsen in Netzwerkgeräten über einen speziellen Einsatz, der mit einem RJ45-Anschluss ausgestattet ist.

Welches SFP/SFP+ Modul sollte ich verwenden?

Wir prüfen, ob es sich bei den Ports auf dem Gerät um SFP- oder SFP+-Ports handelt. Letztere kann mit 10 Gbps arbeiten. Dann wählen wir das Glasfaserkabel aus. Monomode-Faser wird in der Regel über größere Entfernungen verwendet, während Multimode-Faser über kürzere Entfernungen eingesetzt wird.

Mit welchen Geräten ist die S+RJ10 Kassette kompatibel?

Das Modul ist u.a. mit den Serien CCR1072-1G-8S+, CCR1036, CCR1016-12S-1S+, CCR1009, CRS317-1G-16S+RM, CRS210-8G-2S+IN, CRS212-1G-10S-1S+IN, CRS326/CSS326 kompatibel.

Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings