MikroTik S+C47DLC10D | SFP+ Modul | CWDM, 10Gb/s, 1470nm, 2x LC
MikroTik S+C47DLC10D | SFP+ Modul | CWDM, 10Gb/s, 1470nm, 2x LC, 10km, DDM, Einzelmodus

MikroTik S+C47DLC10D | SFP+ Modul | CWDM, 10Gb/s, 1470nm, 2x LC, 10km, DDM, Einzelmodus

CODE: S+C47DLC10D
156,01 EUR mit Mehrwertsteuer
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 8.34 EUR
inventory_2 10 kg: 9.1 EUR
inventory_2 30 kg: 12.45 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
In den Warenkorb gelegt
-
+
STK
VERFÜGBARKEIT:
local_shipping VERSAND: 24h
Ausgangsanschluss: LC
SFP-Modul: Port-Geschwindigkeit: 10 Gbps
Übertragungsdistanz: 4-20km
Anzahl der Einheiten pro Paket: 1-pack
more WEITERE PARAMETER ANZEIGEN

ABOUT PRODUCT

MicroTiks leistungsstarkes Modul SFP+ S+C47DLC10D

MikroTik S+C47DLC10D ist ein faseroptischer SFP+-Einsatz, der eine Datenübertragungsrate von 10 Gbps über eine Entfernung von bis zu 10 km bietet. Die Übertragung erfolgt auf Wellenlängen von 1470 nm durch eine Monomode-Glasfaser. Das Modul SFP+ S+C47DLC10D unterstützt die CWDM-Technologie und DDM-Funktionen. Der Einsatz S+C47DLC10D ist mit 2 LC-Ausgangsanschlüssen ausgestattet.

S+C47DLC10D SFP+ CWDM-MODUL 10G SM 10KM 1470NM DOPPELTER LC-STECKER DDM

Besondere Merkmale

  • Wellenlänge 1470 nm
  • SFP+
  • CWDM-Technologie
  • DDM
  • 10 Gbit/s Übertragungsgeschwindigkeit
  • Entfernung 10 km
  • Monofilament
  • 2 LC-Ausgangsanschlüsse
S+C47DLC10D SFP+ CWDM-MODUL 10G SM 10KM 1470NM DOPPELTER LC-STECKER DDM

SPECIFICATION

Features / filters
Ausgangsanschluss LC
SFP-Modul: Port-Geschwindigkeit 10 Gbps
Übertragungsdistanz 4-20km
Anzahl der Einheiten pro Paket 1-pack
Art der Faser SM (Einzelmodus)
SFP-Duplex-Typ Wellenform (WDM)
Wellenlänge 1470 nm

Spezifikation

Grundlegende technische Parameter
Art des Moduls SFP+
Übertragungsgeschwindigkeit 10 Gbps
Erreichen Sie 10 km
Wellenlänge 1470 nm
Art der Übertragung Einzel-Modus
Art von Arschloch CWDM

FAQ

Was ist ein SFP-RJ45-Modul?

Mit dem SFP-RJ45-Modul können Sie Ethernet-Kabel über einen speziellen Einsatz, der mit einem RJ45-Anschluss ausgestattet ist, an die SFP-Buchsen Ihrer Netzwerkgeräte anschließen.

Welches SFP/SFP+ Modul sollte ich verwenden?

Prüfen Sie, ob es sich bei den Ports auf dem Gerät um SFP- oder SFP+-Ports handelt. Letztere kann mit 10 Gbps arbeiten. Dann wählen wir das Glasfaserkabel aus. Singlemode-Faser wird in der Regel für längere Distanzen verwendet, während Multimode-Faser für kürzere Distanzen eingesetzt wird.

Was ist SFP+?

SFP+ ist eine Erweiterung des SFP-Standards, angepasst an eine Übertragungsrate von 10 Gbit/s.

Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings