MikroTik S+C51DLC10D | SFP+ Modul | CWDM, 10Gb/s, 1510nm, 2x LC, 10km, DDM, Einzelmodus

CODE: S+C51DLC10D / EAN: 5903148917924

MikroTik S+C51DLC10D | SFP+ Modul | CWDM, 10Gb/s, 1510nm, 2x LC, 10km, DDM, Einzelmodus

CODE: S+C51DLC10D / EAN: 5903148917924
176,91 EUR mit Mehrwertsteuer 19% (grob)
148,67 EUR ohne VAT (netz)
Nicht vorrätig
Ausgangsanschluss: LC
SFP-Modul: Port-Geschwindigkeit: 10 Gbps
Übertragungsdistanz: 4-20km
Art der Faser: SM (Einzelmodus)
Weitere Parameter anzeigen
Empfohlene Produkte
Abonnieren Sie den NEWSLETTER und erhalten Sie 5EUR* für den Einkauf
speichern
* Angebot gültig ab 45EUR |Regelung|

Neue Aktionen

Neue Produkte

Rabatte

ABOUT PRODUCT

Leistungsstarkes Modul SFP+ MicroTik S+C51DLC10D

MicroTik S+C51DLC10D ist ein Single-Mode-SFP+-Einsatz, der für Glasfaserverbindungen über Entfernungen bis zu 10 km ausgelegt ist. Sie ermöglicht die Übertragung mit 10 Gbps. Das Modul SFP+ S+C51DLC10D ist mit zwei LC-Anschlüssen ausgestattet. Die Übertragung erfolgt auf der Wellenlänge von 1510 nm durch eine Monomode-Glasfaser. MicroTik S+C51DLC10D unterstützt die CWDM-Technologie.

S+C51DLC10D SFP+ CWDM-MODUL 10G SM 10KM 1510NM DOPPELTER LC-STECKER DDM

Besondere Merkmale

  • SFP+
  • Kapazität 10 Gbps
  • Wellenlänge 1510 nm
  • Reichweite 10 km
  • DDM
  • Duplex-CWDM
  • Übertragung über Monofilament
  • 2 LC-Anschlüsse
S+C51DLC10D SFP+ CWDM-MODUL 10G SM 10KM 1510NM DOPPELTER LC-STECKER DDM

SPECIFICATION

Features / filters
Ausgangsanschluss LC
SFP-Modul: Port-Geschwindigkeit 10 Gbps
Übertragungsdistanz 4-20km
Art der Faser SM (Einzelmodus)
SFP-Duplex-Typ Physikalisch (zwei Fasern)
Wellenlänge 1510 nm

Spezifikation

Grundlegende technische Parameter
Art des Moduls SFP+
Übertragungsgeschwindigkeit 10 Gbps
Erreichen Sie 10 km
Art der Übertragung Einzel-Modus
Art von Arschloch CWDM
Ausgangsanschlüsse 2 x LC
Wellenlänge 1510 nm

FAQ

Welches Modul Sie wählen sollen: SFP oder SFP+?

Die Wahl des Moduls hängt von den Bedürfnissen des Benutzers und seiner Netzwerkinfrastruktur ab. SFP+-Module bieten einen höheren Durchsatz, d.h. 10 Gbps, während SFP-Einsätze in der Regel einen größeren Übertragungsbereich bieten.

176,91 EUR mit Mehrwertsteuer 19% (grob)
148,67 EUR ohne VAT (netz)
Ungefähre Versandkosten:
8 kg: 10.02 EUR
10 kg: 10.92 EUR
30 kg: 14.95 EUR
Gesamtgewicht:
Versandkosten:
Nicht vorrätig
Sitzung läuft ab in:
Sekunde
Sie werden nach Ablauf der Sitzung abgemeldet
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.