DE

MikroTik XS+2733LC15D | SFP/SFP+/SFP28-Modul | 1/10/25Gb/s, SM, 15km, 1270nm + 1330nm

CODE: XS+2733LC15D

MikroTik XS+2733LC15D | SFP/SFP+/SFP28-Modul | 1/10/25Gb/s, SM, 15km, 1270nm + 1330nm

CODE: XS+2733LC15D
367,13 EUR mit MwSt 19% (grob)
308,51 EUR ohne MwSt (netz)
Nicht vorrätig
SFP-Modul: Port-Geschwindigkeit: 25 Gbps
Übertragungsdistanz: 4-20km
Art der Faser: SM (Einzelmodus)
Wellenlänge: 1310 nm
Weitere Parameter anzeigen

ABOUT PRODUCT

Mikrotik XS 2733LC15D

Das Mikrotik XS 2733LC15D Kit enthält zwei Single-Mode SFP-Module, die als Paar verwendet werden können, um Datenraten von bis zu 25 Gbps mit der neu hinzugefügten SFP28-Unterstützung zu erreichen. Dieses Modulkit kann über Entfernungen von bis zu 15 km mit einem einzigen optischen Kabel verwendet werden.

MIKROTIK XS 2733LC15D

SPECIFICATION

Features / filters
SFP-Modul: Port-Geschwindigkeit 25 Gbps
Übertragungsdistanz 4-20km
Art der Faser SM (Einzelmodus)
Wellenlänge 1310 nm
367,13 EUR mit MwSt 19% (grob)
308,51 EUR ohne MwSt (netz)
Nicht vorrätig
Druckversion
Sitzung läuft ab in:
Sekunde
Sie werden nach Ablauf der Sitzung abgemeldet
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.