TP-Link MC111CS | Medienkonverter | 1x SC/UPC, 1x RJ45 100Mb/s,
TP-Link MC111CS | Medienkonverter | 1x SC/UPC, 1x RJ45 100Mb/s, 1550/1310nm, Einzelmodus

TP-Link MC111CS | Medienkonverter | 1x SC/UPC, 1x RJ45 100Mb/s, 1550/1310nm, Einzelmodus

CODE: MC111CS WDM CONV
26,26 EUR mit Mehrwertsteuer
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 8.34 EUR
inventory_2 10 kg: 9.1 EUR
inventory_2 30 kg: 12.45 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
NICHT VORRÄTIG
Datenrate: Fast Ethernet
Lichtwellenleiter-Steckertyp: SC
Übertragungsdistanz: 4-20km
more WEITERE PARAMETER ANZEIGEN
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings