DE

TP-Link TL-SM311LM | SFP Module | 1,25Gb/s, LC/UPC, 850nm, Multimode

CODE: TL-SM311LM / EAN: 6935364030209

TP-Link TL-SM311LM | SFP Module | 1,25Gb/s, LC/UPC, 850nm, Multimode

CODE: TL-SM311LM / EAN: 6935364030209
15,55 EUR mit MwSt 19% (grob)
13,07 EUR ohne MwSt (netz)
Nicht vorrätig
Ausgangsanschluss: SC
SFP-Modul: Port-Geschwindigkeit: 1,25 Gbps
Übertragungsdistanz: Unter 1km
Anzahl der Einheiten pro Paket: 1-pack
Weitere Parameter anzeigen
15,55 EUR mit MwSt 19% (grob)
13,07 EUR ohne MwSt (netz)
Nicht vorrätig
Druckversion