TP-Link TL-SM311LM | SFP Module | 1,25Gb/s, LC/UPC, 850nm, Multimode

CODE: TL-SM311LM / EAN: 6935364030209

TP-Link TL-SM311LM | SFP Module | 1,25Gb/s, LC/UPC, 850nm, Multimode

CODE: TL-SM311LM / EAN: 6935364030209
15,00 EUR mit Mehrwertsteuer 19% (grob)
12,61 EUR ohne VAT (netz)
Nicht vorrätig
Ausgangsanschluss: SC
SFP-Modul: Port-Geschwindigkeit: 1,25 Gbps
Übertragungsdistanz: Unter 1km
Anzahl der Einheiten pro Paket: 1-pack
Weitere Parameter anzeigen
15,00 EUR mit Mehrwertsteuer 19% (grob)
12,61 EUR ohne VAT (netz)
Ungefähre Versandkosten:
8 kg:
12.02 EUR
10 kg:
13.1 EUR
30 kg:
17.93 EUR
Gesamtgewicht:
Versandkosten:
Nicht vorrätig
Sitzung läuft ab in:
Sekunde
Sie werden nach Ablauf der Sitzung abgemeldet
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.