Ubiquiti UF-LOCO | ONT | UFiber, 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s
arrow_drop_downDeutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt
Ubiquiti UF-LOCO | ONT | UFiber, 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s

Ubiquiti UF-LOCO | ONT | UFiber, 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s

CODE: UF-LOCO / EAN: 817882023559
45,33 EUR mit Mehrwertsteuer 19%
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 9.92 EUR
inventory_2 10 kg: 10.83 EUR
inventory_2 30 kg: 14.82 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
In den Warenkorb gelegt
-
+
STK
VERFÜGBARKEIT:
local_shipping VERSAND: 24h
Anzahl der LAN-Ports: 1x 10/100/1000BaseTX (RJ45)
PON-Standard: GPON
Anzahl der Einheiten pro Paket: 1-pack
more WEITERE PARAMETER ANZEIGEN
Anzahl der Einheiten pro Paket:

ABOUT PRODUCT

Hochleistungs-GPON CPE

Die Fiberlokomotive ist ein langlebiger und leistungsstarker GPON CPE mit minimalistischem, elegantem Design. Es ist mit leicht ablesbaren LEDs ausgestattet, die Informationen über den Ethernet-Verbindungsstatus, die Signalstärke und die Stromversorgung liefern. Die Fiberlokomotive zeichnet sich durch einen extrem niedrigen Stromverbrauch und zwei Leistungsoptionen aus.

Ubiquiti-Netze 1gb/s

Universal-Netzteil

Die UFiber-Lokomotive kann mit dem Mikro-USB-Netzteil (mitgeliefert) oder passivem 24V-PoE betrieben werden.

UF-LOCO, 1GB/S, GPON ONT

Integration und Kompatibilität

Bis zu 128 Geräte können an einen einzigen GPON-Port angeschlossen werden. Unterstützt GPON-Verbindungen mit einer Länge von bis zu 20 km, die mit UFiber OLT, UFiber OLT 4 und anderen OLT-Geräten integriert werden können.

1GB/S, GPON ONT OHNE ANZEIGE

SPECIFICATION

Features / filters
Anzahl der LAN-Ports 1x 10/100/1000BaseTX (RJ45)
PON-Standard GPON
Anzahl der Einheiten pro Paket 1-pack

Grundlegende technische Parameter
Abmessungen 76,5 mm × 76,5 mm × 26,4 mm
Gewicht 77 g
Netzwerk-Schnittstellen (1) SC/APC, GPON WAN (1) RJ45, Ethernet LAN
Schnittstelle zur Verwaltung Ethernet im Band
PON
Schnelle Netzwerkschnittstelle (1) GPON WAN, ITU G.984, 2,488 Gbps - Herunterladen, 1,244 Gbps - Hochladen
(1) GbE LAN, 10/100/1000 Mbps
Normaler optischer Leistungsbereich TX (Klasse B+): 1,5 dBm bis 5 dBm
RX: -28 dBm bis -8 dBm
Verfahren zur Stromversorgung Mikro-USB: 5 V, 1A, 24 V
PoE passiv (Stifte +4, 5; -7, 8)
Stromversorgung Mikro-USB-Adapter: 5 V, 1 A
Maximaler Stromverbrauch 3,5 W
Bereich der unterstützten Spannungen 4,7 V bis 5,3 V
CPU-Spezifikation MIPS-32, 240 MHz
Erinnerung 128 MB DDR3
Schaltfläche (1) Rückstellung
Betriebstemperatur -10°C bis 45°C
Luftfeuchtigkeit bei der Arbeit 10% bis 90%

SUPPORT

Software Download
Datenblatt Download
Schnellstart-Anleitung Download

FAQ

Anschluss der optischen Faser

Podłącz kabel światłowodowy z pasywnej sieci optycznej do portu PON.

UBIQUITI UF-LOCO

LAN-Verbindung

1. Podłącz kabel Ethernet do portu LAN.
2. Jeśli używasz zasilacza micro-USB, podłącz drugi koniec kabla Ethernet do sieci LAN.


Bei welcher Temperatur kann das Gerät arbeiten?

Der Betriebstemperaturbereich des Geräts reicht von -10°C bis 45°C.

Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.