Ubiquiti UF-NANO | ONT | UFiber, 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s
arrow_drop_downDeutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt
Ubiquiti UF-NANO | ONT | UFiber, 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s

Ubiquiti UF-NANO | ONT | UFiber, 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s

CODE: UF-NANO-EU / EAN: 810354025761
69,29 EUR mit Mehrwertsteuer 19%
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 9.92 EUR
inventory_2 10 kg: 10.83 EUR
inventory_2 30 kg: 14.82 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
In den Warenkorb gelegt
-
+
STK
VERFÜGBARKEIT:
local_shipping VERSAND: 24h
Anzahl der LAN-Ports: 1x 10/100/1000BaseTX (RJ45)
PON-Standard: GPON
Anzahl der Einheiten pro Paket: 1-pack
USB-Port: Keine
more WEITERE PARAMETER ANZEIGEN

ABOUT PRODUCT

Hochleistungs-GPON CPE

UFiber Nano G ist ein langlebiger und leistungsstarker GPON CPE mit einem minimalistischen, eleganten Design. Es verfügt über eine leicht lesbare LED-Anzeige, die Informationen über den Status der IP-Adresse, die Signalstärke und die Bandbreite liefert.

Ubiquiti-Netzwerke

Stromversorgung über Ethernet-Kabel

Nano G wird über ein einziges 24-Volt-Kabel mit Strom versorgt, und für die Übertragung von Strom und Daten wird passives PoE verwendet.

GPON GIGABIT PASSIVES OPTISCHES NETZWERK

1 GPON-Anschluss - 128 Nano G-Geräte

Bis zu 128 Nano G-Geräte können an einen einzigen GPON-Port angeschlossen werden.

24V passiver PoE-GIGABIT

SPECIFICATION

Features / filters
Anzahl der LAN-Ports 1x 10/100/1000BaseTX (RJ45)
PON-Standard GPON
Anzahl der Einheiten pro Paket 1-pack
USB-Port Keine
VoIP-Ports Keine

Grundlegende technische Parameter
Abmessungen 77 mm × 77 mm × 28 mm
Gewicht 110 g
Netzwerk-Schnittstellen (1) SC/APC, GPON WAN
(1) RJ45, Ethernet LAN
Schnittstelle zur Verwaltung Ethernet im Band/PON
Schnelle Netzwerkschnittstelle (1) GPON WAN, ITU G.984, 2,488 Gbps - Herunterladen, 1,244 Gbps - Hochladen
(1) GbE LAN, 10/100/1000 Mbps
Normaler optischer Leistungsbereich TX (Klasse B+): 1,5 dBm bis 5 dBm
RX: von -8 dBm bis -28 dBm
Verfahren zur Stromversorgung 24 V passiver PoE (Stifte +4, 5; -7, 8)
Unterstützung für Sterbende
Stromversorgung PoE-Adapter: 24 V, 0,3 A
Maximale Leistungsaufnahme 7 W
Unterstützter Spannungsbereich Von 20 V bis 28 V
CPU-Spezifikation MIPS-32, 240 MHz
Erinnerung 128 MB DDR3
Schaltflächen (1) Anzeige von Informationen
(1) Rückstellung
Betriebstemperatur Von -10°C bis 45°C
Luftfeuchtigkeit bei der Arbeit Von 5% bis 95%

SUPPORT

Software Download
Datenblatt Download
Schnellstart-Anleitung Download

FAQ

Anschluss der optischen Faser

Podłącz kabel światłowodowy z pasywnej sieci optycznej do portu PON.


Stromanschluss

1. Podłącz kabel Ethernet do portu LAN.
2. Podłącz zasilanie za pomocą jednej z poniższych opcji:

- używając dołączonego adaptera Gigabit PoE

- używając oddzielnego przełącznika PoE


Bei welcher Temperatur kann das Gerät arbeiten?

Der Betriebstemperaturbereich des Geräts reicht von -10°C bis 45°C.

Wie hoch ist der maximale Stromverbrauch?

Die maximale Leistungsaufnahme beträgt 7 W.

Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.