HALNY | Batna24.com
República Dominicana (DM) / EUR / Precios sin IVA

HALNY

[ 3 ]
categorías
keyboard_arrow_down
HALNy HL-1GE | ONT | GPON ONT B+ SC/APC, 1x RJ45 1000Mb/s, Bridge (SFU) and Router/NAT (HGU) mode
HALNY
Código de producto: HL-1GE
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
21,63 EUR

Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

HALNy HL-4GMV | ONT | GPON ONT B+ SC/APC, AC Dual Band 2x2 MIMO, 4x RJ45 1000Mb/s, 2x RJ11
HALNY
Código de producto: HALNY HL-4GMV
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

disponibilidad en 7 días

DISPONIBILIDAD
live_help
45,74 EUR

Sin IVA

disponibilidad en 7 días

HALNy HL-GSFP | SFP Module | 2.5 Gb/s downstream, 1.25 Gb/s upstream
HALNY
Código de producto: HALNY HL-GSFP
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

disponibilidad en 7 días

DISPONIBILIDAD
live_help
51,98 EUR

Sin IVA

disponibilidad en 7 días

20 40 80 productos en la pagina

Equipo Wi-Fi Halny

El mercado de equipos, accesorios y elementos de instalación para las industrias de redes y telecomunicaciones está en constante crecimiento. Esta rama de negocios también está creciendo en Polonia. Tenemos muchos grandes especialistas que trabajan cada día para mejorar e introducir soluciones informáticas innovadoras. Entre las mejores empresas está Halny, una marca polaca creada por profesionales. Los expertos polacos crean soluciones modernas e innovadoras, gracias a las cuales es posible utilizar aún más las posibilidades de las nuevas tecnologías. En nuestra tienda online encontrarás el equipo Wi-Fi de Halny, que no sólo satisfará tus necesidades, sino que te ofrecerá mucho más. Si está buscando dispositivos de red de la más alta calidad, que se distinguen no sólo por su excelente rendimiento, sino también por su baja tasa de fallos, su construcción estable y su configuración extremadamente rápida, es imprescindible comprobar nuestra oferta. Entre nuestros productos tenemos soluciones TIC básicas y más avanzadas de esta marca.

Accesorios de red Halny

En nuestra tienda online puedes comprar no sólo aparatos sino también numerosos accesorios de la red Halny. Al elegirlos no sólo apoyas a las empresas polacas y el desarrollo de nuestro país, sino que al mismo tiempo te proporcionas a ti mismo excelentes soluciones que harán que el uso de las nuevas tecnologías no sólo sea cómodo para ti, sino que también te proporcione la más alta calidad! Echa un vistazo a nuestra oferta, donde encontrarás módulos SPF, terminales de cliente y otros dispositivos y accesorios de red. Si busca soluciones TIC probadas y refinadas, el equipo de Halny será la respuesta a sus necesidades. Si no sabe qué tipo de equipo necesita, por favor contacte con nuestro personal. Estarán encantados de aconsejarle y ayudarle en su elección, explicarle todas las dudas y responder a las preguntas. Le animamos a que compre y compruebe nuestra rica oferta.

Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.