Huawei HG8545M EPON | ONT | WiFi, 1x EPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 3x
Huawei HG8545M EPON | ONT | WiFi, 1x EPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 3x RJ45 100Mb/s, 1x RJ11, 1x USB

Huawei HG8545M EPON | ONT | WiFi, 1x EPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 3x RJ45 100Mb/s, 1x RJ11, 1x USB

CÓDIGO: HS8545M EPON 1G+3F
31,06 EUR con VAT
Costo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 9.79 EUR
inventory_2 10 kg: 10.76 EUR
inventory_2 30 kg: 15.9 EUR
present_to_all Peso total:
local_shipping Costo de envío:
FUERA DE STOCK

SOBRE EL PRODUCTO

Huawei HS8545M EPON

El terminal HS8545M ONT de Huawei trabajando en la red EPON. Tiene un puerto Gigabit y tres puertos Fast Ethernet, un puerto telefónico (POTS) y un puerto USB. El HS8545M EPON tiene incorporada una radio inalámbrica WiFi de 2,4 b/g/n que funciona en la banda. El dispositivo tiene dos antenas externas con 2 dBi de ganancia cada una. El dispositivo está equipado con una fuente de alimentación DC 12V 1A con enchufe europeo.

Características principales

  • Terminal EPC ONT
  • Puerto EPON SC/UPC
  • 1 puerto Gigabit + 3 puertos Fast Ethernet
  • 1 puerto USB
  • 1 puerto telefónico (POTS)
  • Transmisión WiFi en la banda de 2,4 GHz b/g/n

Datos de acceso:

  • IP: 192.168.100.1
  • Inicio de sesión: telecomadmin
  • Contraseña: admintelecom
HS8545M EPC

ESPECIFICACIÓN

Especificación técnica HS8545M EPC

PON Puerto SC/UPC EPON
Ethernet 1x Gigabit - 10/100/1000Mbps
3x Fast Ethernet 10/100Mbps
POTS 1 puerto Rj11, SIP, H.248
USB 1 puerto USB 2.0
WAN 2,4 GHz: IEEE 802.11 b/g/n
Antenas 2 x externos con 2 dBi de ganancia
Dimensiones 250 * 185 * 38 mm
Peso 400g
Temperatura de funcionamiento permitida 0 a 40°C
La fuente de alimentación del sistema 12V DC, 1 A
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.