Huawei HS8546V2 | ONT | 1x GPON/EPON, WiFi, 4 x RJ45 1000Mb/s,
Huawei HS8546V2 | ONT | 1x GPON/EPON, WiFi, 4 x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11, 2x USB

Huawei HS8546V2 | ONT | 1x GPON/EPON, WiFi, 4 x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11, 2x USB

CÓDIGO: HS8546V2 GPON (2,4GHZ&5GHZ)
68,70 USD con VAT
Costo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 11.41 USD
inventory_2 10 kg: 12.54 USD
inventory_2 30 kg: 18.54 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Costo de envío:
Agregado al carrito
-
+
UND.
DISPONIBILIDAD:
local_shipping ENVÍO: 24h

SOBRE EL PRODUCTO

Terminal de Huawei HS8546V2

El terminal Huawei HS8546V2 está equipado principalmente con 4 Gigabit Ethernet, 2x USB y 1x puertos POTS. Este modelo es extremadamente compacto, tiene dimensiones de 176mm×138mm×28mm y tiene un rango de trabajo de 0 a 40 grados centígrados, lo que lo hace adecuado incluso para las condiciones más exigentes. El Wi-Fi soporta el modo AC. El estándar exacto de Wi-Fi es de 2,4 GHz: 2 x 2 MIMO 802.11b / g / n y 5 GHz: 2 x 3 MIMO 802.11a / n / ac. El terminal HS8546V2 está equipado con 1024 MB de memoria y su velocidad en este caso es de 1 Gb/s a través de NAT.

Huawei HS8546V gpon onu cable de fibra óptica epon WiFi

La solución ideal para las redes

El Huawei HS8546V2 nos permite lograr grandes resultados. La red creada por ella es libre de problemas y eficiente, y su uso es muy cómodo. Gracias a la implementación de la antena en el terminal GPON ONT de Huawei es posible utilizar la red de forma inalámbrica.

Huawei HS8546V epon WiFi gpon onu modules sfp

ESPECIFICACIÓN

Datos técnicos
SC/UPC Clase B+/PX20+
Puertos Una pieza. - POTS
4 piezas. - Gigabit Ethernet
2 piezas. - Puerto USB
Una pieza. - Wi-Fi
Antena 2dBi
Parámetros de la fuente de alimentación 11-14V DC,1A
Fuente de alimentación 150V-264V AC,50Hz-60Hz
Dimensiones 176 × 138 × 28 mm
Enfriamiento Pasivo
Memoria RAM 1024 MB
Protocolos Telnet, WEB, TR069, SIP, H.248
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.