TP-Link TL-SM311LM | SFP módulo | 1,25Gb/s, LC/UPC, 850nm, Mult
TP-Link TL-SM311LM | SFP módulo | 1,25Gb/s, LC/UPC, 850nm, Multimodo

TP-Link TL-SM311LM | SFP módulo | 1,25Gb/s, LC/UPC, 850nm, Multimodo

CÓDIGO: TL-SM311LM / EAN: 6935364030209
14,96 EUR con VAT
Costo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 9.79 EUR
inventory_2 10 kg: 10.76 EUR
inventory_2 30 kg: 15.9 EUR
present_to_all Peso total:
local_shipping Costo de envío:
FUERA DE STOCK
Conector de salida: SC
Distancia de transmisión: Menos de 1km
Módulo SFP - velocidad del puerto: 1,25 Gbps
Longitud de onda: 850 nm
more MOSTRAR MÁS PARÁMETROS
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.