Ubiquiti UOC-2 | Patchcord | UFiber, LC-UPC/LC-UPC, OM3, 2m
Ubiquiti UOC-2 | Patchcord | UFiber, LC-UPC/LC-UPC, OM3, 2m

Ubiquiti UOC-2 | Patchcord | UFiber, LC-UPC/LC-UPC, OM3, 2m

CÓDIGO: UOC-2 / EAN: 817882020442
12,76 USD con VAT
Costo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 10.86 USD
inventory_2 10 kg: 11.94 USD
inventory_2 30 kg: 17.66 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Costo de envío:
Agregado al carrito
-
+
UND.
DISPONIBILIDAD:
local_shipping ENVÍO: 24h
Categoría de cable: Multi-Mode OM3
Fibra estándar: OM3
Longitud: 2m
Tipos de terminaciones de cable de conexión: LC/UPC-LC/UPC
more MOSTRAR MÁS PARÁMETROS
Longitud:

SOBRE EL PRODUCTO

Cable ODN multimodular de 10G

Los cables de fibra óptica de 10G son ideales para redes de telecomunicaciones en interiores y para la transmisión de datos utilizando nuestros productos de enrutamiento y conmutación como EdgeRouter, EdgeSwitch y UniFi Switch. Los cables están disponibles en longitudes de 0,5, 1, 2, 3 y 5 metros.

ESPECIFICACIÓN

Características / filtros
Categoría de cable Multi-Mode OM3
Fibra estándar OM3
Longitud 2m
Tipos de terminaciones de cable de conexión LC/UPC-LC/UPC
Tipo de latiguillo Duplex

Parámetros técnicos básicos
El enlace LC-LC
Modo de fibra óptica 50/125 µm
Fibra óptica Dúplex
Capa protectora PVC
Cables estándar OM3
Pérdidas ≤ 0,3 dB
Muela De UPC a UPC
Longitud de onda 850/1310 nm
Color de la cubierta Cyan
Precisión ≤ 0,1 dB
Durabilidad ≤ 0,2 dB
Audiencia ≤ 50 dB
La temperatura de funcionamiento -40°C a 75°C
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.