ES

Extralink LC/UPC | Pigtail | Monomodo, 900um G.657A 1m

CÓDIGO: EX.10130 / EAN: 5903148910130

Extralink LC/UPC | Pigtail | Monomodo, 900um G.657A 1m

CÓDIGO: EX.10130 / EAN: 5903148910130
0,71 EUR con VAT 21% (bruto)
0,59 EUR Sin IVA (neto)
Fuera de stock
Fibra estándar: G.657.A1
Longitud: 1m
Punta de pigtail / divisor: LC/PC
Cantidad por paquete: 1
Mostrar más parámetros
0,71 EUR con VAT 21% (bruto)
0,59 EUR Sin IVA (neto)
Fuera de stock
Versión de impresión