ES

Extralink SC/APC Drop | Pigtail | Single mode, Simplex, G.657A2, 40m

CÓDIGO: EX.17429 / EAN: 5903148917429

Extralink SC/APC Drop | Pigtail | Single mode, Simplex, G.657A2, 40m

CÓDIGO: EX.17429 / EAN: 5903148917429
3,51 EUR con VAT 21% (bruto)
2,90 EUR Sin IVA (neto)
Fibra estándar: G.657.A2
Longitud: 40m
Punta de pigtail / divisor: SC/APC
Altura del paquete: 250
Mostrar más parámetros
3,51 EUR con VAT 21% (bruto)
2,90 EUR Sin IVA (neto)
Agregado al carrito
-
+
disponible