ES

Extralink SC/APC-LC/APC | Patchcord | Monomodo, Duplex, 9/125um, 3mm, 3m

CÓDIGO: EX.1445 / EAN: 5902560361445

Extralink SC/APC-LC/APC | Patchcord | Monomodo, Duplex, 9/125um, 3mm, 3m

CÓDIGO: EX.1445 / EAN: 5902560361445
2,77 EUR con VAT 21% (bruto)
2,29 EUR Sin IVA (neto)
Categoría de cable: Single-Mode
Fibra estándar: G.657.A1
Longitud: 3m
Tipos de terminaciones de cable de conexión: SC/APC-LC/APC
Mostrar más parámetros
Longitud:
2,77 EUR con VAT 21% (bruto)
2,29 EUR Sin IVA (neto)
Agregado al carrito
-
+
disponible