ES

Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord | Monomodo, Simplex, G657A, 3mm, 3m

CÓDIGO: EX.10185 / EAN: 5903148910185

Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord | Monomodo, Simplex, G657A, 3mm, 3m

CÓDIGO: EX.10185 / EAN: 5903148910185
1,58 EUR con VAT 21% (bruto)
1,31 EUR Sin IVA (neto)
Categoría de cable: Single-Mode
Fibra estándar: G.657.A1
Longitud: 3m
Tipos de terminaciones de cable de conexión: SC/APC-LC/UPC
Mostrar más parámetros
Longitud:
1,58 EUR con VAT 21% (bruto)
1,31 EUR Sin IVA (neto)
Agregado al carrito
-
+
disponible