ES

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord | Monomodo, Simplex, G652D, 3mm, 10m

CÓDIGO: EX.12370 / EAN: 5903148912370

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord | Monomodo, Simplex, G652D, 3mm, 10m

CÓDIGO: EX.12370 / EAN: 5903148912370
2,22 EUR con VAT 21% (bruto)
1,83 EUR Sin IVA (neto)
DISPONIBILIDAD:
Categoría de cable: Single-Mode
Fibra estándar: G.652.D
Longitud: 10m
Tipos de terminaciones de cable de conexión: SC/APC-SC/APC
Mostrar más parámetros
Longitud:
2,22 EUR con VAT 21% (bruto)
1,83 EUR Sin IVA (neto)
Agregado al carrito
-
+
disponible