ES

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord | Redondo, drop, monomodo, Simplex, G.657A2, 80m

CÓDIGO: EX.13391 / EAN: 5903148913391

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord | Redondo, drop, monomodo, Simplex, G.657A2, 80m

CÓDIGO: EX.13391 / EAN: 5903148913391
8,10 EUR con VAT 21% (bruto)
6,70 EUR Sin IVA (neto)
Fuera de stock
Categoría de cable: Single-Mode
Fibra estándar: G.657.A2
Longitud: 80m
Tipos de terminaciones de cable de conexión: SC/APC-SC/APC
Mostrar más parámetros
8,10 EUR con VAT 21% (bruto)
6,70 EUR Sin IVA (neto)
Fuera de stock
Versión de impresión