Extralink SC/PC-SC/PC | Patchcord | Single mode, Round drop, Si

Extralink SC/PC-SC/PC | Patchcord | Single mode, Round drop, Simplex, G657A, 50m

CÓDIGO: EX.17160 / EAN: 5903148917160
44,93 USD con VAT
Costo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 11.41 USD
inventory_2 10 kg: 12.54 USD
inventory_2 30 kg: 18.54 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Costo de envío:
Agregado al carrito
-
+
UND.
DISPONIBILIDAD:
local_shipping ENVÍO: 24h
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.