ES

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | Monomodo, Simplex, 3mm, 30m

CÓDIGO: EX.1797 / EAN: 5902560361797

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | Monomodo, Simplex, 3mm, 30m

CÓDIGO: EX.1797 / EAN: 5902560361797
2,35 EUR con VAT 21% (bruto)
1,94 EUR Sin IVA (neto)
Categoría de cable: Single-Mode
Fibra estándar: G.657.A1
Longitud: 30m
Tipos de terminaciones de cable de conexión: SC/UPC-SC/APC
Mostrar más parámetros
Longitud:
2,35 EUR con VAT 21% (bruto)
1,94 EUR Sin IVA (neto)
Agregado al carrito
-
+
disponible