Ubiquiti UF-ADAPTER-APC-50 | Adaptor | SC/APC, Simplex, Single
Ubiquiti UF-ADAPTER-APC-50 | Adaptor | SC/APC, Simplex, Single mode, 50-pack

Ubiquiti UF-ADAPTER-APC-50 | Adaptor | SC/APC, Simplex, Single mode, 50-pack

CÓDIGO: UF-ADAPTER-APC-50 / EAN: 817882026864
10,14 USD con VAT
Costo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 11.41 USD
inventory_2 10 kg: 12.54 USD
inventory_2 30 kg: 18.54 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Costo de envío:
Agregado al carrito
-
+
UND.
DISPONIBILIDAD:
local_shipping ENVÍO: 24h
Tipo de adaptador: Simplex
Tipo de conector: SC/APC
Tipo de fibra: SM (Single-Mode)
more MOSTRAR MÁS PARÁMETROS

SOBRE EL PRODUCTO

Adaptador Ubiquiti SC/APC SM simplex, verde

El adaptador SC/APC simplex es un componente de la construcción de la red de fibra óptica hecho con alta precisión y atención a la calidad. Se usa en conexiones de patchcord y como elemento de los interruptores de fibra óptica.

UBIQUITI UF-ADAPTER-APC-50

Características principales

  • SC/APC a SC/APC
  • SM
  • Simplex

ESPECIFICACIÓN

Características / filtros
Tipo de adaptador Simplex
Tipo de conector SC/APC
Tipo de fibra SM (Single-Mode)
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.