Cavi adattatori in fibra ottica | APC UPC OM2 | Batna24.com
Italiano (IT) / EUR / Prezzi IVA inclusa

Patchcords per fibra ottica

[ 14 ]
Filtri
Produttore
keyboard_arrow_down
Prezzo (EUR)
-
Filtri avanzati
keyboard_arrow_down
Categoria del cavo
Fibra standard
keyboard_arrow_down Vedi di più
Lunghezza
keyboard_arrow_down Vedi di più
Tipi di terminazioni del cavo patch
keyboard_arrow_down Vedi di più
Lunghezza 15m
cancel
ELIMINA FILTRI
cancel
EXTRALINK PATCHCORD LC/UPC-LC/UPC SM G.652D DUPLEX 3.0MM 15M
EXTRALINK
Codice prodotto: EX.3326
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
5,01 EUR

 con IVA

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

EXTRALINK PATCHCORD SC/UPC-SC/APC SM G.657B3 SIMPLEX 3.0MM 15M LSZH EASY FLEX
EXTRALINK
Codice prodotto: EX.3111
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
7,95 EUR

 con IVA

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

EXTRALINK PATCHCORD SC/UPC-SC/APC SM SIMPLEX  3.0MM 15M
EXTRALINK
Codice prodotto: EX.1759
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
2,90 EUR

 con IVA

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

EXTRALINK PATCHCORD SC/APC-SC/APC SM G.657B3 SIMPLEX 3.0MM 15M LSZH EASY FLEX
EXTRALINK
Codice prodotto: EX.7324
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
7,03 EUR

 con IVA

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

EXTRALINK PATCHCORD SC/APC-SC/APC SM DUPLEX 3.0MM 15M
EXTRALINK
Codice prodotto: EX.2800
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
7,71 EUR

 con IVA

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

EXTRALINK PATCHCORD SC/APC-LC/UPC SM G.652D DUPLEX 3.0MM 15M
EXTRALINK
Codice prodotto: EX.12356
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
6,60 EUR

 con IVA

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

EXTRALINK PATCHCORD SC/APC-LC/UPC SM G.652D SIMPLEX 15M
EXTRALINK
Codice prodotto: EX.9212
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
3,14 EUR

 con IVA

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

EXTRALINK PATCHCORD SC/APC-SC/UPC SM G.652D DUPLEX 15M
EXTRALINK
Codice prodotto: EX.14855
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
5,27 EUR

 con IVA

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

EXTRALINK PATCHCORD SC/APC-SC/APC SM G.652D DUPLEX 15M
EXTRALINK
Codice prodotto: EX.9144
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
6,45 EUR

 con IVA

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

EXTRALINK PATCHCORD LC/UPC-SC/UPC SM G.652D SIMPLEX 3.0MM 15M
EXTRALINK
Codice prodotto: EX.12271
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
2,97 EUR

 con IVA

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

EXTRALINK PATCHCORD LC/UPC-SC/UPC SM G.652D DUPLEX 3.0MM 15M
EXTRALINK
Codice prodotto: EX.16361
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
6,45 EUR

 con IVA

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

EXTRALINK MULTIPATCHCORD SM 12F SC/APC-SC/PC 15M
EXTRALINK
Codice prodotto: MP12
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
110,58 EUR

 con IVA

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

EXTRALINK PATCHCORD SC/APC-SC/APC SM G.657A SIMPLEX 3.0MM 15M
EXTRALINK
Codice prodotto: EX.2817
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

DISPONIBILITÀ
2,59 EUR

 con IVA

spediamo solitamente in 1 giorno: 24h

EXTRALINK PATCHCORD SC/APC-SC/APC SM G.652D SIMPLEX 3.0MM 15M
EXTRALINK
Codice prodotto: EX.12387
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

disponibilità entro 7 giorni

DISPONIBILITÀ
live_help
2,49 EUR

 con IVA

disponibilità entro 7 giorni

20 40 80 prodotti sul sito
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.
Sei nella pagina per paese / regione:
Italiano (IT)
Seleziona un paese o una regione diversi per fare acquisti nella lingua che preferisci.