OEM 1:8 PLC SPLITTER SC/APC 900UM 1.5M STEEL BOX
OEM 1:8 PLC SPLITTER SC/APC 900UM 1.5M STEEL BOX

OEM 1:8 PLC SPLITTER SC/APC 900UM 1.5M STEEL BOX

CODICE: EX.10383 / EAN: 5903148910383
6,91 EUR con IVA
Costo di spedizione approssimativo:
inventory_2 8 kg: 9.79 EUR
inventory_2 10 kg: 10.76 EUR
inventory_2 30 kg: 15.9 EUR
present_to_all Peso totale:
local_shipping Spese di spedizione:
ESAURITO
Fibra standard: G.657.A1
Lunghezza: 1.5m
Numero di punte splitter: 1x8
Diametro di cavo: 0,9mm
more MOSTRA PIÙ PARAMETRI
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.