GPON F600 ZTE ONU (2GE 2FE)
Italiano (IT) / EUR / Prezzi IVA inclusa
GPON F600 ZTE ONU (2GE 2FE)

GPON F600 ZTE ONU (2GE 2FE)

CODICE: ZTE F600
39,07 EUR con IVA
Costo di spedizione approssimativo:
inventory_2 8 kg: 12.04 EUR
inventory_2 10 kg: 13.23 EUR
inventory_2 30 kg: 19.56 EUR
present_to_all Peso totale:
local_shipping Spese di spedizione:
Aggiunto al carrello
-
+
PZ
DISPONIBILITÀ:
local_shipping SPEDIZIONE: 24h

DESCRIZIONE DI PRODOTTO

ZTE F600 - Terminale GPON ONU

Il terminale F600 ONU è progettato per utilizzare FTTH. F600 fornisce un supporto IPTV stabile e un accesso veloce a Internet, ma si presenta in modo compatto e presenta vantaggi in termini di risparmio energetico.

zte zxhn f600, ge 2x ge 2x fe, wifi 2.4 ghz gpon ont, gpon onu terminale gpon onu onu ont, punti di accesso, 2x vasi, senza senza moduli sfp senza dual band, senza fe 1x ip, indirizzo, zte f600 gpon onu onu ont.

Lavoro stabile

Utilizzando la QoS in F600, è diventato possibile rendere fluido il funzionamento di servizi che richiedono una maggiore capacità di rete per più utenti contemporaneamente.

zxhn f600 gpon onu onu ont, 2x ge 2x fe, senza ont 2x ge 1x vasi ont 1x ge, indirizzo ip, zte zxhn f600 gpon onu, zte f600 gpon onu 1ge 3fe .

GPON e XG-PON1

L'interazione delle tecnologie GPON e XG-PON1 è diventata possibile grazie al WBF (WBF (Wavelength Block Filter) in una singola rete, che fornisce la possibilità futura di migliorarla con il terminale F600.

f600 gpon onu 2x ge 2x pots wifi, no patchcord, scapcscapc, porta gpon onu 1ge, reti ottiche, reti in fibra ottica, ftth.

Facile da configurare

Il supporto per l'aggiornamento remoto (OMCI) tramite batch, rilevamento del loop e controllo del percorso farà funzionare il terminale F600 in modalità plug-and-play, senza la necessità di ulteriori configurazioni.

zte f600 gpon ont 2x ge pentole di rete ottica porta telefonica senza wifi in due bande ghz ac

Collegamento ad alta velocità

L'interfaccia ottica GPON consentirà un accesso rapido a Internet a banda larga, mentre le porte Gigabit Ethernet e Fast Ethernet permetteranno di separare la rete in dispositivi successivi attraverso una connessione cablata stabile.

zte f600 gpon ont terminale utente gpon terminale di rete ottica ont senza 2x ge senza 1x gpon stick terminale gpon onu 2x ge

Risparmio energetico

ZTE F600 vi aiuterà anche a risparmiare energia rilevando il traffico di rete e se viene ridotto andrà in modalità a bassa potenza.

f600 tffh reti ottiche, reti ottiche, terminale per abbonati.

SPECIFICHE

Caratteristiche / filtri
Numero di porte LAN 2x [10/100/1000M (RJ45)] , 2x [10/100M (RJ45)] ,
Standard PON GPON

Interfacce
Porta ottica 1 x interfaccia GPON (SC / APC)
Campo di trasmissione 0-20 km
Velocità di trasmissione Scaricare: 2.488 Gb/s
Trasmissione: 1.244 Gb/s
Modulo ottico
Interfaccia LAN 4 x Interfaccia 10/100/1000Base-T, modalità Half/full duplex, MDI/MDIX automatico, negoziazione automatica
Lunghezza d'onda Scaricare: 1480-1500 nm
Trasmissione: 1290-1330 nm
Sensibilità della ricezione del segnale -28 dBm
Potenza di uscita ottica 0,5-5 dBm
Parametri fisici
Consumo di energia Fino a 6W
Dimensioni 180 x 38 x 127 mm
Condizioni di lavoro Temperatura: da 0°C a 40°C
Umidità: dal 5% al 95%.
Peso 250 g
Alimentazione elettrica 12 V DC
Installazione Sulla scrivania / Al muro
Batteria di ricambio 3 AH / 6 AH (opzionale)
Caratteristiche principali
Servizi supportati Internet
IPTV
GPON 8 x T-CONT
32 x porta GEM
VLAN 802.1Q
802.1P
802.1ad
Targhetta con l'indirizzo MAC 1k
Multicast IGMP v1/v2 Snooping
Gruppo multicast per porta utente 256
QoS Classificazione dei flussi di servizio in base alla porta fisica
Tipo Ethernet
Restrizione dei dati in entrata
Modellamento della produzione
Direzione Web locale
OMCI

FAQ

Cos'è il Gigabit Ethernet della ZTE F600?

Gigabit Ethernet è uno standard di velocità di trasmissione dati che è supportato da due porte gigabit Ethernet sulla F600 GPON e può essere 1000 Mb/s (1 Gb/s).

Quante interfacce Gigabit Ethernet ha la ZTE F600?

Nel dispositivo F600 dispositivo 2 RJ-45 connettori sono standard Gigabit Ethernet, mentre altri 2 operano a velocità Fast Ethernet.

Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.