EXTRALINK PIGTAIL SC/UPC SM 900UM G.657A 3M
Italiano (IT) / EUR / Prezzi IVA inclusa
EXTRALINK PIGTAIL SC/UPC SM 900UM G.657A 3M

EXTRALINK PIGTAIL SC/UPC SM 900UM G.657A 3M

CODICE: EX.3319 / EAN: 5902560363319
0,88 EUR con IVA
Costo di spedizione approssimativo:
inventory_2 8 kg: 12.04 EUR
inventory_2 10 kg: 13.23 EUR
inventory_2 30 kg: 19.56 EUR
present_to_all Peso totale:
local_shipping Spese di spedizione:
Aggiunto al carrello
-
+
PZ
DISPONIBILITÀ:
local_shipping SPEDIZIONE: 24h
Fibra standard: G.657.A1
Lunghezza: 3m
Punta di pigtail / splitter: SC/UPC
more MOSTRA PIÙ PARAMETRI
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.