Italiano (IT) / EUR / Prezzi IVA inclusa

ZTE ZXA10 F803G-8 8 ETHERNET PORTS GPON ONU, OPTICAL NETWORK TERMINAL

CODICE: ZTE F803G-8
95,03 EUR con IVA 22%
Costo di spedizione approssimativo:
8 kg: 11.94 EUR
10 kg: 13.13 EUR
30 kg: 19.4 EUR
Peso totale:
Spese di spedizione:
Aggiunto al carrello
-
+
PZ
DISPONIBILITÀ:
SPEDIZIONE: 24h

DESCRIZIONE DI PRODOTTO

ZTE ZXA10 F803G-8 - Terminale a fibra ottica GPON ONU a 8 porte

Il terminale di rete in fibra ottica F803G-8 è progettato principalmente per l'uso in soluzioni FTTB e FTTO con elevata produttività e usabilità QoS.

zte zxa10 f803g-8 gpon onu, 8x ge, rete ottica, fibra ottica, gpon ont, originale nuovo, 8x porte lan, no firmware inglese, no versione inglese, no versione inglese, non in Cina, no zxhn f660

Design compatto

ZXA10 F803G-8 grazie alle sue dimensioni compatte e al peso ridotto non sarà un problema trovare spazio per la sua installazione. Il raffreddamento passivo (nessuna ventola) non disturba la tranquillità durante il funzionamento.

zte zxhn f803g-8, non con rf, camera calda, fibra ottica, onu compatibile con, non onu huawei, gpon onu mdu onu, zte zxa10 f803g8 con gepon olt, non huawei olt

Facile gestione

La tecnologia plug and play minimizzerà i costi di configurazione e gestione del terminale. La tecnologia di gestione remota permetterà la configurazione remota senza attività aggiuntive.

f803g-8 gpon onu, zte originale, apparecchiature ottiche, porta pon, no gpon wifi, non fornitori di porcellana, moduli pon, epon gepon, miglior prezzo, ftth terminal, no uscita rf, no gpon wifi, no catv wifi

Connessione di rete ad alta velocità

Il terminale ZTE F803G-8 vi permetterà di connettervi a Internet attraverso l'interfaccia GPON e poi inoltrarlo attraverso le porte Ethernet nello standard Gigabit, che vi fornirà velocità e stabilità con l'uso di QoS (Quality of Service, che contribuirà a migliorare le prestazioni di applicazioni come VoIP, IPTV e Internet.

zte zxa10 f803g-8 no moduli ottici, gpon onu zte, per ftth soultions, non router wifi, in vendita, ont gpon, fibra singola, onu gepon, compatibile huawei, ftth gepon, no ricetrasmettitore sfp, no gpon wifi onu

SPECIFICHE

Caratteristiche / filtri
Numero di porte LAN 8x [10/100M (RJ45)]

Collegamenti 1 x GPON SC monomodale / singola porta GPON in fibra GPON
Scaricare: 2.5 Gb/s
Trasmissione: 1,25 Gb/s
Lunghezza d'onda Trasmissione (Tx:) 1310 nm
Ricezione (Rx): 1490 nm
Interfaccia in fibra ottica SC / PC
Sensibilità del ricevitore Sotto -28 dBm (1490 nm)
WLAN IEEE 802.11b/g/n
300 Mb/s
1 x Antenna interna
LAN 8 x 10/100/1000 Mbps Gigabit Ethernet RJ-45, porta adattatore full/half duplex
Capacità 900 Mb/s
Alimentazione elettrica 220 V, 2 A, DC da adattatore AC-DC
Pulsanti Reset
Interruttore
Consumo di energia Fino a 8W
Condizioni di lavoro Temperatura: Da -5 a 55℃
Umidità: 10-90% (senza condensa)
Condizioni di conservazione Temperatura: da 30 a 60℃
Umidità: 10-90% (senza condensa)
Dimensioni del dispositivo 130 x 105 x 30 mm
Peso del dispositivo Sotto 0,2 kg

FAQ

Lo ZTE F803G-8 è dotato di protezione contro le sovratensioni?

Sì, ZTE F803G-8 è stato dotato di un robusto sistema di protezione dalle sovratensioni che lo renderà più affidabile.

Che cos'è il Gigabit Ethernet nello ZTE F803G-8?

Lo standard Gigabit Ethernet su un dispositivo di rete ZTE F803G-8 fornisce un throughput di dati fino a 1 Gb/s su 8 porte gigabit Ethernet RJ-45.

Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.
Sei nella pagina per paese / regione:
Italiano (IT)
Seleziona un paese o una regione diversi per fare acquisti nella lingua che preferisci.