EXTRALINK PATCHCORD LC/UPC-LC/UPC MM OM3 DUPLEX 100M OUTDOOR MI
Italiano (IT) / EUR / Prezzi IVA inclusa

EXTRALINK PATCHCORD LC/UPC-LC/UPC MM OM3 DUPLEX 100M OUTDOOR MIMOSA

CODICE: EX.14602 / EAN: 5903148914602
68,11 EUR con IVA
Costo di spedizione approssimativo:
inventory_2 8 kg: 12.04 EUR
inventory_2 10 kg: 13.23 EUR
inventory_2 30 kg: 19.56 EUR
present_to_all Peso totale:
local_shipping Spese di spedizione:
ESAURITO
Categoria del cavo: Multi-Mode OM3
Fibra standard: OM3
Lunghezza: 100m
Tipi di terminazioni del cavo patch: LC/UPC-LC/UPC
more MOSTRA PIÙ PARAMETRI
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.