EXTRALINK SFP 1.25G 1310NM 20KM SM DOM (DEDICATED TO HP/ARUBA)
Italiano (IT) / EUR / Prezzi IVA inclusa
EXTRALINK SFP 1.25G 1310NM 20KM SM DOM (DEDICATED TO HP/ARUBA)

EXTRALINK SFP 1.25G 1310NM 20KM SM DOM (DEDICATED TO HP/ARUBA)

CODICE: EX.15043 / EAN: 5903148915043
11,91 EUR con IVA
Costo di spedizione approssimativo:
inventory_2 8 kg: 12.04 EUR
inventory_2 10 kg: 13.23 EUR
inventory_2 30 kg: 19.56 EUR
present_to_all Peso totale:
local_shipping Spese di spedizione:
ESAURITO
Connettore di uscita: LC
Distanza di trasmissione: 4-20km
Modulo SFP - velocita porta: 1,25 Gbps
Lunghezza d'onda: 1310 nm
more MOSTRA PIÙ PARAMETRI
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.