HALNY 4GMV4 GPON B+ SC/APC, 4X 10/100/1000BASE-TX + 1X POTS, VOIP + WI-FI AC WAVE2 2X2 DUAL BAND

CODICE: HALNY HL-4GMV4 / EAN: 5903148919676
60,49 EUR con IVA 22% (brutto)
49,58 EUR senza IVA (netto)
Costo di spedizione approssimativo:
8 kg: 11.81 EUR
10 kg: 12.98 EUR
30 kg: 19.19 EUR
Peso totale:
Spese di spedizione:
Aggiunto al carrello
-
+
PZ
DISPONIBILITÀ:
SPEDIZIONE VELOCE
Numero di porte LAN: 4x [10/100/1000M (RJ45)]
Standard PON: GPON
Velocita massima di trasmissione wireless: 1200 Mb/s
MOSTRA PIÙ PARAMETRI
La sessione scadrà tra:
Secondi
Verrai disconnesso alla scadenza della sessione
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.
Sei nella pagina per paese / regione:
Italiano (IT)
Seleziona un paese o una regione diversi per fare acquisti nella lingua che preferisci.