EXTRALINK PIGTAIL SC/APC SM 900UM G.657A 3M

CODICE: EX.1926 / EAN: 5902560361926

EXTRALINK PIGTAIL SC/APC SM 900UM G.657A 3M

CODICE: EX.1926 / EAN: 5902560361926
0,71 EUR con IVA 22% (brutto)
0,58 EUR senza IVA (netto)
DISPONIBILITÀ:
Fibra standard: G.657.A1
Lunghezza: 3m
Punta di pigtail / splitter: SC/APC
Mostra più parametri
Lunghezza:
0,71 EUR con IVA 22% (brutto)
0,58 EUR senza IVA (netto)
Costo di spedizione approssimativo:
8 kg: 11.81 EUR
10 kg: 12.98 EUR
30 kg: 19.19 EUR
Peso totale:
Spese di spedizione:
DISPONIBILITÀ:
Aggiunto al carrello
-
+
PZ
La sessione scadrà tra:
Secondi
Verrai disconnesso alla scadenza della sessione
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.
Sei nella pagina per paese / regione:
Italiano (IT)
Seleziona un paese o una regione diversi per fare acquisti nella lingua che preferisci.