EXTRALINK PATCHCORD LC/APC-LC/APC MM OM3 DUPLEX 3.0MM 5M
EXTRALINK PATCHCORD LC/APC-LC/APC MM OM3 DUPLEX 3.0MM 5M

EXTRALINK PATCHCORD LC/APC-LC/APC MM OM3 DUPLEX 3.0MM 5M

CODICE: EX.1193 / EAN: 5902560361193
8,50 EUR con IVA
Costo di spedizione approssimativo:
inventory_2 8 kg: 9.79 EUR
inventory_2 10 kg: 10.76 EUR
inventory_2 30 kg: 15.9 EUR
present_to_all Peso totale:
local_shipping Spese di spedizione:
ESAURITO
Categoria del cavo: Multi-Mode OM3
Fibra standard: OM3
Lunghezza: 5m
Tipi di terminazioni del cavo patch: LC/APC-LC/APC
more MOSTRA PIÙ PARAMETRI
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.