Extralink LC/UPC-LC/APC | Patchcord | Multimodale, OM2, Duplex,
Extralink LC/UPC-LC/APC | Patchcord | Multimodale, OM2, Duplex, 3mm, 2m

Extralink LC/UPC-LC/APC | Patchcord | Multimodale, OM2, Duplex, 3mm, 2m

CODICE: EX.1100 / EAN: 5902560361100
5,71 EUR con IVA
Costo di spedizione approssimativo:
inventory_2 8 kg: 9.79 EUR
inventory_2 10 kg: 10.76 EUR
inventory_2 30 kg: 15.9 EUR
present_to_all Peso totale:
local_shipping Spese di spedizione:
Aggiunto al carrello
-
+
PZ
DISPONIBILITÀ:
local_shipping SPEDIZIONE: 24h
Categoria del cavo: Multi-Mode OM2
Fibra standard: OM2
Lunghezza: 2m
Tipi di terminazioni del cavo patch: LC/UPC-LC/APC
more MOSTRA PIÙ PARAMETRI
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.