Extralink SC/APC-LC/PC | multipatchcord | SM 24F 30M, cascata, 90cm

CODICE: MP5

Extralink SC/APC-LC/PC | multipatchcord | SM 24F 30M, cascata, 90cm

CODICE: MP5
509,01 EUR con IVA 22% (brutto)
417,22 EUR senza IVA (netto)
Esaurito
Categoria del cavo: Single-Mode
Lunghezza: 30m
Tipi di terminazioni del cavo patch: SC/APC-LC/UPC
Mostra più parametri
509,01 EUR con IVA 22% (brutto)
417,22 EUR senza IVA (netto)
Costo di spedizione approssimativo:
8 kg: 11.81 EUR
10 kg: 12.98 EUR
30 kg: 19.19 EUR
Peso totale:
Spese di spedizione:
Esaurito
La sessione scadrà tra:
Secondi
Verrai disconnesso alla scadenza della sessione
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.
Sei nella pagina per paese / regione:
Italiano (IT)
Seleziona un paese o una regione diversi per fare acquisti nella lingua che preferisci.