Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord | Monomodale, Duplex, G652D, 3mm, 20m

CODICE: EX.12363 / EAN: 5903148912363

Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord | Monomodale, Duplex, G652D, 3mm, 20m

CODICE: EX.12363 / EAN: 5903148912363
7,00 EUR con IVA 22% (brutto)
5,74 EUR senza IVA (netto)
DISPONIBILITÀ:
Categoria del cavo: Single-Mode
Fibra standard: G.652.D
Lunghezza: 20m
Tipi di terminazioni del cavo patch: SC/APC-LC/UPC
Mostra più parametri
Lunghezza:
7,00 EUR con IVA 22% (brutto)
5,74 EUR senza IVA (netto)
Costo di spedizione approssimativo:
8 kg: 11.81 EUR
10 kg: 12.98 EUR
30 kg: 19.19 EUR
Peso totale:
Spese di spedizione:
DISPONIBILITÀ:
Aggiunto al carrello
-
+
PZ
La sessione scadrà tra:
Secondi
Verrai disconnesso alla scadenza della sessione
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.
Sei nella pagina per paese / regione:
Italiano (IT)
Seleziona un paese o una regione diversi per fare acquisti nella lingua che preferisci.