Italiano (IT) / EUR / Prezzi IVA inclusa

Extralink SC/APC-SC/UPC | Patchcord | Monomodale, Duplex, G652D, 3mm, 15m

CODICE: EX.14855 / EAN: 5903148914855
5,20 EUR con IVA 22%
Costo di spedizione approssimativo:
8 kg: 11.94 EUR
10 kg: 13.13 EUR
30 kg: 19.4 EUR
Peso totale:
Spese di spedizione:
Aggiunto al carrello
-
+
PZ
DISPONIBILITÀ:
SPEDIZIONE: 24h
Categoria del cavo: Single-Mode
Fibra standard: G.652.D
Lunghezza: 15m
Tipi di terminazioni del cavo patch: SC/APC-SC/UPC
MOSTRA PIÙ PARAMETRI
Lunghezza:
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.
Sei nella pagina per paese / regione:
Italiano (IT)
Seleziona un paese o una regione diversi per fare acquisti nella lingua che preferisci.