Extralink SC/UPC femmina - SC/APC maschio | Adattatore | Modali
Extralink SC/UPC femmina - SC/APC maschio | Adattatore | Modalita singola, Simplex

Extralink SC/UPC femmina - SC/APC maschio | Adattatore | Modalita singola, Simplex

CODICE: EX.2152 / EAN: 5902560362152
8,85 EUR con IVA
Costo di spedizione approssimativo:
inventory_2 8 kg: 9.79 EUR
inventory_2 10 kg: 10.76 EUR
inventory_2 30 kg: 15.9 EUR
present_to_all Peso totale:
local_shipping Spese di spedizione:
ESAURITO
Tipo di adattatore: Simplex
Tipo di connettore: SC/UPCSC/APC
Tipo di fibra: SM (Single-Mode)
more MOSTRA PIÙ PARAMETRI
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.