Italiano (IT) / EUR / Prezzi IVA inclusa

Extralink SFP+ 10G | Modulo SFP+ | 10Gbps, LC/UPC, 1550nm, 40km, single mode, DOM

CODICE: EX.10093 / EAN: 5903148910093
339,97 EUR con IVA 22%
Costo di spedizione approssimativo:
8 kg: 11.94 EUR
10 kg: 13.13 EUR
30 kg: 19.4 EUR
Peso totale:
Spese di spedizione:
Aggiunto al carrello
-
+
PZ
DISPONIBILITÀ:
SPEDIZIONE: 24h
Connettore di uscita: LC
Distanza di trasmissione: Oltre 20km
Modulo SFP - velocita porta: 10 Gbps
Lunghezza d'onda: 1550 nm
MOSTRA PIÙ PARAMETRI
Scegli un paese o una regione diversa per acquistare nella lingua adatta a te
Il nostro sito utilizza i cookie (i cosiddetti "cookies"). Puoi trovare ulteriori informazioni su questi file, nonché su come trattiamo i tuoi dati personali, nella nostra politica sulla privacy.
Sei nella pagina per paese / regione:
Italiano (IT)
Seleziona un paese o una regione diversi per fare acquisti nella lingua che preferisci.